Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blumenstrauß", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |